arr_sm_to_right barcode fast-delivery fb inst layers mail material notepad phone-call whatsapp placeholder question search time voskl

САЛОН ИТАЛЬЯНСКОЙ МЕБЕЛИ

г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17

Заказать звонок

Новая коллекция детской мебели фабрики PIERMARIA

У известной итальянской фабрики PIERMARIA несколько секретов популярности. Регион, в котором расположено предприятие, испокон веков считался главным хранителем традиций итальянского мебельного ремесла. Все его достоинства воплощаются в продукции компании, обеспечивая ей идеальное качество, классическую изысканность. Дизайнеры, мастера фабрики не оставляют без внимания и инновационные технологии, расширяющие возможности, позволяющие создавать эксклюзивную мебель, способную удовлетворить любой вкус. Новая коллекция PIERMARIA предназначена для самых главных потребителей. В этот раз фабрика представляет мебель для детских комнат.

Дизайнерам компании удалось найти для своих проектов удачные приемы, позволившие создать яркий, радостный мир детства, в котором ребенку будет комфортно и уютно. Свежие, насыщенные оттенки элементов мебели привлекают внимание, исключают ощущение скуки. Пастельные основные тона обеспечивают тепло и уют.

У каждой композиции коллекции свой ярко выраженный характер. Это дает возможность выбрать детскую с учетом индивидуальных качеств ребенка, обеспечить для него идеальный уголок, который непременно станет любимым. Гармоничное сочетание оттенков, форм предметов композиций не только обеспечит удобство, но и поможет воспитать у ребенка хороший вкус. Грамотно расположенные ящики, полочки позволят легко приучить маленького хозяина комнаты к порядку.

В коллекции есть замечательные наборы мебели для новорожденных. Идеальные конструкции обеспечат комфорт и безопасность малышу, удобство для мамы, у которой все будет под рукой. В композициях для дошколят просматриваются сказочные мотивы. Они помогут малышам фантазировать, придумывать замечательные игры, легко перевоплощаться в любимых героев. Мебель для комнат подростков во многом повторяет дизайн наборов для взрослых спален. Стильные элегантные композиции для подрастающих леди и джентльменов позволят подчеркнуть их индивидуальность, создать собственный мир красоты и гармонии.

Создатели новой коллекции учли все требования, которые предъявляются к детской мебели. Изделия изготовлены из качественных материалов. Высокое качество обработки, сборки гарантирует им прочность, долговечность. Поэтому родителям, которые будут оформлять комнату ребенка мебелью из новой коллекции PIERMARIA, не придется беспокоиться о его безопасности.

WhatsApp Блокнот