arr_sm_to_right barcode fast-delivery fb inst layers mail material notepad phone-call whatsapp placeholder question search time voskl

САЛОН ИТАЛЬЯНСКОЙ МЕБЕЛИ

г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17

Заказать звонок

Новая коллекция детской мебели фабрики VOLPI

Популярность мебельной продукции итальянской фабрики VOLPI давно пересекла границы страны и континента. Во многих странах мира коллекции этой компании вызывают искреннее восхищение у почитателей изысканной добротной мебели. Мастерам VOLPI удается сочетать в своих шедеврах неоспоримую красоту и элегантность классики с инновационными технологиями, без которых невозможно обеспечить идеальный комфорт. Новая коллекция посвящена маленьким, юным потребителям.

Детские, представленные компанией VOLPI, вызывают целую гамму чувств. Сложно представить, что эта восхитительная, роскошная мебель предназначена для оформления комнаты ребенка. Предметы украшает искусная ручная резьба, позолота, кровати дополнены мягкими, фигурными изголовьями, комоды, шкафы, тумбочки имеют изысканные формы. Такая композиция способна украсить комнату истинной леди, респектабельного джентльмена. Однако этот стиль для детских дизайнеры выбрали не случайно. Они убеждены, что с самого раннего возраста ребенка должны окружать красивые вещи. Это гарантирует формирование хорошего вкуса, любви к качественным, стильным изделиям.

Композиции детских роскошны, но не лишены элементов, которые должны присутствовать в комнате ребенка. Мебель выполнена в пастельных, нежных оттенках, способных подарить интерьеру уют. В ней достаточно различных отделений, ящиков, ниш, чтобы у хозяина, хозяйки была возможность найти место для каждой важной мелочи. О том, что эта роскошная мебель, все же, предназначена для детской, говорят рисунки сказочных мультяшных персонажей на комодах, шкафах, туалетных столиках.

Создается впечатление, что для своих проектов детских, дизайнеры VOLPI брали идеи в прошлых веках, изучая интерьеры замков и дворцов. Действительно, по стилю, роскоши эти композиции аналогичны мебели, которая украшала покои вельмож. Но если для взрослых такой стиль является способом подчеркнуть респектабельность, то для подрастающих девочек и мальчиков это возможность почувствовать себя принцессой, королевой, храбрым рыцарем. Детские из новой коллекции VOLPI удачно сочетают в себе аристократичность и сказочность, позволят и детям и родителям по праву гордиться замечательным интерьером.

В изготовлении мебели компания использует только материалы высокого качества. Поэтому мебель для детской порадует не только своей красотой, но и абсолютной безопасностью для здоровья ребенка.

WhatsApp Блокнот